.:Maaf Iklan Dulu Sebentar "Kalau Menguntungkan, Kenapa Tidak?" [Close][Klik 2x]:.

Tentang Rai Utama | Free Ebooks | Free Ebooks | Bahan Kuliah Lengkap | Bahan Kuliah Manajemen | Jurnal dan Buku Tourism English Version



Bahan Gratis Kuliah: ПОДУШКА АСОНИЯ КОМПАНИИ УСЛАДА

Bahan Gratis Kuliah

Ilmu Kepariwisataan,Bahan Kuliah, Ekonomi Pariwisata, Sistem Informasi Manajemen, Manajemen Strategik, Pengantar Bisnis




HOME | Skripsi Tesis | PULSA GRATISS | Bahan Kuliah Lengkap | Bahan Kuliah Manajemen | Jurnal dan Buku Tourism English Version



ПОДУШКА АСОНИЯ КОМПАНИИ УСЛАДА

Что нужно знать о подушке Асония при первом знакомстве?

 

Подушка Асония от компании Услада восстанавливает сон и энергетику в течение ночи.

 

Размер большой подушки Асония 38*44 см. Предназначена она для нормализации сна. Подушка анатомическая, благодаря эффекту псевдожидкости Асония принимает любую форму, повторяет изгибы шеи или любой другой части тела. Подушку Асония наполняют безопасным природным минералом - кремнеземом. Чем нравится людям подушка Асония ?

 

1. Действует успокаивающе на нервную систему (антистресс, сон и я). Создает предпосылки для восстановления нервной системы. Вы отдыхаете за ночь полноценно, успокаивается нервная система, что приводит к ослабленному проявлению многих заболеваний.

2. Подушку Асония создали как постельный атрибут, предназначена она для того, чтобы обеспечить крепкий сон. Крепкий сон способствует восстановлению организма и особенно нервных клеток. Крепкая нервная система – основа правильного функционирования организма в целом. Следовательно, подушка Асония восстанавливает и укрепляет здоровье.

3. Подушка Асония оказывает благотворное влияние на организм за счет инфракрасных лучей, которое излучает наше тело. Излучаемое нами тепло от взаимодействия с наполнителем подушки возвращается к нам, мы получаем физиотерапевтический эффект. Природное инфракрасное излучение полезно для человека. Подушки Асония от компании Услада не могут навредить, и показаны всем независимо от возраста.

4. Подушка обладает обезболивающим действием. Если приложить подушку к животику ребенка, то отойдут газики, ребенок заснет спокойно. Также избавит взрослых людей от болей в спине, суставах.
5. Асония от Услады воздействует на биополе человека, увеличивая его. Чем сильнее энергетическая оболочка, тем сильнее иммунитет.


Подушку рекомендуют начинать использовать со стоп для лучшей адаптации. В положении сидя поставить ступни на подушку Асония. Она работает через упаковку, через носки, одежду, с первого контакта! Первый сеанс длится 15 минут. При этой процедуре будет ощущение тепла, может легкого покалывания. Консистенция подушки из жидкой превратится в твердую. Этот факт указывает на работу подушки и взаимодействие ее с вашим телом. Следующий сеанс возможно увеличить до 30 минут, так же под ступни на во вторые сутки. С третьего дня можно постепенно поднимать подушку и держать по 10 минут под ступнями, на коленях, на животе, на спине. Прикладывать к любому участку тела, исключая голову. Спать можно на подушке через 1-1,5 месяца.

За это время подушка Асония от компании Услада не будет такой жесткой, она станет как глина, мокрый песок, при этом она будет полностью размягчаться до «жидко-воздушного» состояния при воздействии солнечным теплом, свежим воздухом. Произойдет адаптация организма и тогда на ней удобно будет спать головой. Подушка не заменяет медикаментозное лечение, а наоборот усиливает его. А после определенного времени употребления человек замечает, что он постепенно отказывается от приема лекарств. Происходит это, потому что уменьшаются боли в суставах и другие болезненные проявления, сам иммунитет начинает справлять с возникающими в организме заболеваниями.

Посмотрите видео о том, для чего нужна подушка Асония и как правильно нужно начинать пользоваться ей:

<iframe src="" width="560" height="315" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen">

Подушка Асония не является изделием медицинского назначения, поэтому она не имеет противопоказаний ни по возрасту, ни по заболеваниям и показана, как для беременных женщин, детей, молодежи, взрослых и пожилых людей.

Закажите подушку Асония от компании Услада и сделайте ее своим помощником, скорой помощью на дому!Заполните форму ниже и получите бесплатную консультацию по подбору товаров компании Услада от Вашего личного консультанта - Екатерины Лобачевой!
По вопросам приобретения продукции или открытия представительства к. Услада в вашем городе вы можете обратиться позвонив мне - Екатерине Лобачёвой по т. +7-960-324-90-84 (Билайн) - Вайбер, Вацап, Телеграм, скайп daizy_cool или оставив свои контактные данные по ссылке http://ekaterinalobacheva.com/landing18714

0 Responses to “ПОДУШКА АСОНИЯ КОМПАНИИ УСЛАДА”

Posting Komentar



Dapatkan Bonus Langsung Download 72 ebooks tourism free

Dapatkan Bonus Langsung Download 72 ebooks tourism free

Dapatkan Bonus Langsung Download 72 ebooks tourism free

Dapatkan Bonus Langsung Download 72 ebooks tourism free




Banner 125x125 - 1

Links



XML

Powered by Blogger

make money online blogger templates



© 2013



Bahan Gratis Kuliah | Blogger Templates by GeckoandFly.
No part of the content or the blog may be reproduced without prior written permission.
Learn how to make money online | First Aid and Health Information at Medical Health

Free Ebooks | Free Ebooks | Free Ebooks | Bahan Kuliah Lengkap | Bahan Kuliah Manajemen | Jurnal dan Buku Tourism English Version